Поставка мебели для офисов и предприятий торговли (кресла офисные, стулья обеденные)
Начальная цена1 701 977,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 019,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 197,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 019,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000123
ИКЗ
261773008740974154300101420013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 90 Штука | 14 063,87 ₽ | 1 265 748,3 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 46 150,67 ₽ | 92 301,34 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 30 312 ₽ | 121 248 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 76 Штука | 2 930 ₽ | 222 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ