Оказание услуг по аварийному, диспетчерскому и техническому обслуживанию газовых сетей и газового оборудования
Начальная цена975 552 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 555,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 755,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000127
ИКЗ
261773008740974154300101460013522244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России – «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аварийному, диспетчерскому и техническому обслуживанию газовых сетей и газового оборудования 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 12 Месяц | 81 296 ₽ | 975 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ