Поставка баков расширительных

Электронный аукцион № 0369100012826000129 опубликован 19.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261773008740974154300101400012530244
Начальная цена778 274,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 827,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 782,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000129
ИКЗ
261773008740974154300101400012530244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"

ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бак расширительный 500 л
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
10 Штука74 123,14 ₽741 231,4 ₽
2
Бак расширительный 100 л
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
2 Штука18 521,61 ₽37 043,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ