Поставка линии раздачи

Электронный аукцион № 0369100012826000130 опубликован 20.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261773008740974154300101440012899244
Начальная цена552 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 276,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 527,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000130
ИКЗ
261773008740974154300101440012899244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"

ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Семен Александрович, 7-3513-294713, tender-gpural@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука205 600,33 ₽205 600,33 ₽
2
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука96 972,67 ₽96 972,67 ₽
3
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука131 139,33 ₽131 139,33 ₽
4
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука66 087 ₽66 087 ₽
5
Прилавок для столовых приборов
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука52 968,67 ₽52 968,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы