Поставка столов обеденных

Электронный аукцион № 0369100012826000132 опубликован 24.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261773008740974154300101360013109244
Начальная цена163 786,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 378,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 637,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000132
ИКЗ
261773008740974154300101360013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"

ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
15 Штука10 919,11 ₽163 786,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ