Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (дозиметры индивидуальные)
Начальная цена1 320 228,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 202,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 022,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 26 404,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000134
ИКЗ
261773008740974154300101430012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевелев Семен Александрович, 7-3513-294713, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр индивидуальный 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 6 Штука | 118 370,06 ₽ | 710 220,36 ₽ |
| 2 | Дозиметр индивидуальный 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 4 Штука | 152 501,92 ₽ | 610 007,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ