Поставка информационных знаков и стендов
Начальная цена451 709,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 170,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 517,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000139
ИКЗ
261773008740974154300101490010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Ксения Викторовна, 7-3513-294858, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 206,77 ₽ | 4 135,4 ₽ |
| 2 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 206,77 ₽ | 4 135,4 ₽ |
| 3 | Знак пожарной безопасности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 184,03 ₽ | 7 104,18 ₽ |
| 4 | Знак пожарной безопасности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 151,22 ₽ | 23 024,4 ₽ |
| 5 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 331,37 ₽ | 8 284,25 ₽ |
| 6 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 331,37 ₽ | 8 284,25 ₽ |
| 7 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 348,24 ₽ | 3 482,4 ₽ |
| 8 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 704,87 ₽ | 4 229,22 ₽ |
| 9 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Штука | 356,28 ₽ | 89 070 ₽ |
| 10 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 250 Штука | 356,28 ₽ | 89 070 ₽ |
| 11 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 348,24 ₽ | 3 482,4 ₽ |
| 12 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 194,47 ₽ | 19 447 ₽ |
| 13 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Штука | 701,3 ₽ | 21 039 ₽ |
| 14 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Штука | 701,3 ₽ | 21 039 ₽ |
| 15 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 14 Штука | 5 394,91 ₽ | 75 528,74 ₽ |
| 16 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 6 549,17 ₽ | 13 098,34 ₽ |
| 17 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 18 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 19 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 20 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 21 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 22 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 029,08 ₽ | 8 029,08 ₽ |
| 23 | Знак информационный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 605,39 ₽ | 9 080,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ