Оказание услуг по проведению акарицидной обработки территории филиала
Начальная цена193 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000140
ИКЗ
261773008740974154300101550018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России – «Объект «Урал»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению акарицидной обработки территории филиала 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 495 000 Квадратный метр | 0,39 ₽ | 193 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ