Средство для мытья посуды

Электронный аукцион № 0369100013226000072 опубликован 28.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261745304471474530100100780012041244
Начальная цена211 212,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 121,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013226000072
ИКЗ
261745304471474530100100780012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453044714 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Челябинской области (ОТО)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Пахомова Анастасия Алексеевна, 7-351-2674402, fsin_chel@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
2 770 Литр; кубический дециметр76,25 ₽211 212,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы