Капуста квашеная (закупка в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена6 947 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 736,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013226000073
ИКЗ
261745304471474530100100000631039223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453044714 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС (ОТО) ГУФСИН России по Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Курчин Данила Кириллович, 7-351-2674433, fsin_chel@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 88 500 Килограмм | 78,5 ₽ | 6 947 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ