Консервы. Первые обеденные блюда (закупка в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0369100013226000076 опубликован 17.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261745304471474530100100000651089223
Начальная цена4 025 256 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 126,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 525,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013226000076
ИКЗ
261745304471474530100100000651089223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453044714 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТи ВС ГУФСИН России по Челябинской области (ОТО)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Курчин Данила Кириллович, 7-351-2674433, fsin_chel@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы. Первые обеденные блюда
10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов
45 700 Килограмм88,08 ₽4 025 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы