Капуста белокочанная сушеная (закупка в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена906 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013226000077
ИКЗ
261745304471474530100100000681039223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453044714 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Челябинской области (ОТО)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жернакова Ольга Николаевна, 7-351-2674318, fsin_chel@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 3 500 Килограмм | 259 ₽ | 906 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ