Оборудование ГИС СЭМПЛ (закупка товаров, работ, услуг в целях создания, развития, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем)
Начальная цена1 410 822,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 054,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 082,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013226000079
ИКЗ
261745304471474530100100840010000246
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453044714 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д.116
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дунаев Владислав Викторович, 7-351-2674388-660, fsin_chel@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильное контрольное устройство 26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга | 23 Штука | 39 076,98 ₽ | 898 770,54 ₽ |
| 2 | Устройство активации 26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга | 23 Штука | 22 263,13 ₽ | 512 051,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ