Поставка вещевого имущества (носков специальных)
Начальная цена53 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100013326000085
ИКЗ
261741300250074130100101790021431244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новогорный находится за территорией ЗАТО
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Локотков Никита Валерьевич, 7-915-3251109, mtouusc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки специальные 14.31.10.149 Изделия чулочно-носочные мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | Пара (2 шт.) | 974 ₽ | 974 ₽ |
| 2 | Носки специальные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ