Оказание услуг по поверке и калибровке резервуаров для хранения горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0369100013326000087 опубликован 11.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261741300250074130100101800027112244
Начальная цена1 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013326000087
ИКЗ
261741300250074130100101800027112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Николаевич, 7-922-6307101, mtb3701@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка резервуаров R- 25 м3 для хранения нефтепродуктов
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица43 543,33 ₽43 543,33 ₽
2
Поверка резервуаров R- 50 м3 для хранения нефтепродуктов
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица43 543,33 ₽43 543,33 ₽
3
Поверка резервуаров R- 10 м3 для хранения нефтепродуктов
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Условная единица43 543,33 ₽43 543,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы