Поставка вещевого имущества (носков специальных)

Запрос котировок в электронной форме № 0369100013326000088 опубликован 14.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261741300250074130100101790031431244
Начальная цена53 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100013326000088
ИКЗ
261741300250074130100101790031431244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Новогорный находится за территорией ЗАТО
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Локотков Никита Валерьевич, 7-915-3251109, mtouusc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки специальные
14.31.10.149 Изделия чулочно-носочные мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие
Пара (2 шт.)974 ₽974 ₽
2
Носки специальные
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
Пара (2 шт.)500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы