Поставка технических жидкостей в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0369100013326000089 опубликован 14.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261741300250074130100100000171920221
Начальная цена435 887,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 588,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013326000089
ИКЗ
261741300250074130100100000171920221
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Новогорный находиться за территорией ЗАТО
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Николаевич, 7-922-6307101, mtb3701@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
50 Литр; кубический дециметр291,97 ₽14 598,5 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
615 Литр; кубический дециметр290,31 ₽178 540,65 ₽
3
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
205 Литр; кубический дециметр608,09 ₽124 658,45 ₽
4
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
20 Килограмм414,83 ₽8 296,6 ₽
5
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
50 Килограмм616,23 ₽30 811,5 ₽
6
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
200 Килограмм394,91 ₽78 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы