Поставка аккумуляторных батарей к беспилотному воздушному судну вертолетного типа Чаппи 3Т
Начальная цена28 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100013326000091
ИКЗ
261741300250074130100100350023030244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ниходимов Иван Эдуардович, 7-916-7696069, fgkugbla74.mchs@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для дрона Чаппи 3Т 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 385 ₽ | 28 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ