Поставка матрасов, подушек
Начальная цена899 664,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 966,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100013326000092
ИКЗ
261741300250074130100102320010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРАЛЬСКИЙ УСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7413002500 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Южно-Уральская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Локотков Никита Валерьевич, 7-915-3251109, mtouusc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 102 Штука | 4 833,33 ₽ | 492 999,66 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 500 Штука | 813,33 ₽ | 406 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ