Проволока сварочная

Электронный аукцион № 0369100014326000077 опубликован 22.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261741300827674130100101520012434244
Начальная цена370 157,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 015,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000077
ИКЗ
261741300827674130100101520012434244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Гультяева Татьяна Сергеевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока сварочная
24.34.11.130 Проволока стальная сварочная из нелегированной стали
2 016 Килограмм183,61 ₽370 157,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы