Огнезащитная обработка деревянных конструкций
Начальная цена84 688,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 468,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000079
ИКЗ
261741300827674130100101570014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Савинов Андрей Евгеньевич, 8-35151-44722-175, Savadre@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянной конструкции чердачного помещения здания «Общежитие №1, 2, 5, 7, Отряд №3, БПК» 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 4 627,8 Кубический метр | 18,3 ₽ | 84 688,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ