Компрессор винтовой

Электронный аукцион № 0369100014326000080 опубликован 07.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 261741300827674130100101540022813244
Начальная цена484 376,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 437,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000080
ИКЗ
261741300827674130100101540022813244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Гультяева Татьяна Сергеевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор винтовой
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука242 188,33 ₽484 376,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы