Кабели силовые гибкие общего назначения

Электронный аукцион № 0369100014326000082 опубликован 12.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261741300827674130100101600012732244
Начальная цена54 208,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 420,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000082
ИКЗ
261741300827674130100101600012732244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
10 Метр766,99 ₽7 669,9 ₽
2
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
12 Метр446,65 ₽5 359,8 ₽
3
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
60 Метр686,32 ₽41 179,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы