Гвозди строительные

Электронный аукцион № 0369100014326000083 опубликован 12.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261741300827674130100101580012593244
Начальная цена52 366 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 236,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000083
ИКЗ
261741300827674130100101580012593244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
150 Килограмм166 ₽24 900 ₽
2
Гвозди строительные
25.93.14.111 Гвозди строительные
200 Килограмм137,33 ₽27 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы