Полуавтоматический трубогиб
Начальная цена3 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000084
ИКЗ
261741300827674130100101640012841244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 рабочих дней
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуавтоматический трубогиб 28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие | 1 Штука | 3 760 000 ₽ | 3 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ