Мясо птицы
Начальная цена157 266 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 726,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000085
ИКЗ
261741300827674130100101590011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 345 ₽ | 41 400 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 274,33 ₽ | 54 866 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 305 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)