Свинина замороженная

Электронный аукцион № 0369100014326000087 опубликован 18.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 261741300827674130100101620010111244
Начальная цена80 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 033,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000087
ИКЗ
261741300827674130100101620010111244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
200 Килограмм401,67 ₽80 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы