Запчасти на автомобили учреждения
Начальная цена149 649,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 964,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены запчасти на автомобили учрежденияПроект ГК запчасти автомобильныеОписание объекта закупки запчасти на автомобили учрежденияТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению на запчасти на автомобили учреждения85.2026 Извещение Поставка автозапчастей на автомобили учреждения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000089
ИКЗ
261741300827674130100101670012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-35151-44722-129, Sklad_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора задняя дополнительная в сборе (4 листа) ГАЗон NEXT (номер детали 3309291301202) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 753,33 ₽ | 19 506,66 ₽ |
| 2 | Рессора задняя в сборе ГАЗон NEXT (14 листов) (номер детали 3309291201201) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 250 ₽ | 64 500 ₽ |
| 3 | Подушка задней дополнительной рессоры ГАЗон NEXT (номер детали 522913428) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 266,66 ₽ | 1 066,64 ₽ |
| 4 | Опора рессоры верхняя ГАЗон NEXT (номер детали 532912431) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 321,66 ₽ | 1 286,64 ₽ |
| 5 | Опора рессоры верхняя ГАЗон NEXT (номер детали 522902431) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 200 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Упор рессоры ГАЗон NEXT (номер детали 532902433a) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 136,66 ₽ | 273,32 ₽ |
| 7 | Стремянка задней рессоры ГАЗон NEXT (номер детали 33086291240810) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 713,33 ₽ | 3 426,66 ₽ |
| 8 | Стремянка задней рессоры ГАЗон NEXT (номер детали 33072912408) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 366,66 ₽ | 2 733,32 ₽ |
| 9 | Накладка (номер детали 33072912412) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 146,66 ₽ | 4 293,32 ₽ |
| 10 | Подкладка задней дополнительной рессоры ГАЗон NEXT (номер детали 512913420b) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 753,33 ₽ | 1 506,66 ₽ |
| 11 | Буфер задней рессоры в сборе ГАЗон NEXT (номер детали 512912622) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 253,33 ₽ | 506,66 ₽ |
| 12 | АКБ 6 СТ 60 обратная полярность «АКОМ» (номер детали 4607034730543) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 650 ₽ | 6 650 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный ГАЗон NEXT дв.ЯМЗ 5344 (номер детали 5340.1012075-04) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 016,66 ₽ | 2 033,32 ₽ |
| 14 | Фильтр воздушный ГАЗон NEXT дв.ЯМЗ 5344 (номер детали 1821109080) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 633,33 ₽ | 3 266,66 ₽ |
| 15 | АКБ 6 СТ 60 прямая полярность «АКОМ» (номер детали 4607034731045) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 16 | Свеча зажигания ФОРД ФОКУС 3 (номер детали 5211024) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 720 ₽ | 2 880 ₽ |
| 17 | Фильтр топливный PL-270 в сборе с колбой (номер детали 740.30-1105010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 973,33 ₽ | 19 893,32 ₽ |
| 18 | Фильтр топливный (номер детали 048.1117010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 923,33 ₽ | 1 846,66 ₽ |
| 19 | Фильтр воздушный (двигатель УМЗ 4216) (номер детали FA-024) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 523,33 ₽ | 1 046,66 ₽ |
| 20 | Фильтр масляный ГАЗ 3309 (номер детали 245-1012005-010) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 643,33 ₽ | 1 286,66 ₽ |
| 21 | Фильтр масляный ВАЗ-2101 (номер детали 2101101200520A) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 303,33 ₽ | 606,66 ₽ |
| 22 | Колодки тормозные передние Газон NEXT без датч. (номер детали RGC41R11-3501800-02) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 573,33 ₽ | 3 573,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ