Детали конструкций из черных металлов (поставка в целях капитального ремонта государственного имущества)
Начальная цена53 166,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 316,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены Конструкции и детали конструкций (1)Проект ГК конструкции и детели конструкции (2)Описание объекта закупки Конструкции и детали конструкций (1)Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению на конструкции и детали конструкций (1)86.2026 Извещение Конструкции и детали конструкций
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000090
ИКЗ
261741300827674130100101690012511243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-35151-44722-129, Sklad_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профильная труба прямоугольная, 40*20*2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Погонный метр | 204,8 ₽ | 10 240 ₽ |
| 2 | Профиль стальной С8 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 384,78 ₽ | 42 926,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ