Двуокись углерода (углекислота), кислород технический
Начальная цена315 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 511,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000091
ИКЗ
261741300827674130100101680012011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двуокись углерода (углекислота) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 4 000 Килограмм | 65,79 ₽ | 263 160 ₽ |
| 2 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 400 Кубический метр | 129,88 ₽ | 51 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ