Бревна (поставка в целях осуществления капитального ремонта)
Начальная цена1 269 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100014326000092
ИКЗ
261741300827674130100101720010220243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7413008276 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 76/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Челюскинцев ул, Д.76 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Толмачева Лидия Андреевна, 8-35151-44722-135, om_ik-10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бревна лиственные для распиловки и строгания 02.20.12.114 Бревна березовые для распиловки и строгания | 180 Кубический метр | 7 050 ₽ | 1 269 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ