Оказание комплекса услуг, включая поставку технических средств контроля транспортных средств, их установку, настройку, организацию передачи данных в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», техническое обслуживание установленного оборудования и системы контроля транспортных средств с соблюдением нормативных требований информационной безопасности

Электронный аукцион № 0369100015426000013 опубликован 22.07.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 261741700259674570100100320016190244
Начальная цена969 499,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 949,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 949,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100015426000013
ИКЗ
261741700259674570100100320016190244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"

ИНН-КПП
7417002596 - 745701001
Почтовый адрес
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Сергеевич, 7-952-5257811, 9028972574@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке технических средств контроля транспортных средств, с учетом поставки, настройки, организации передачи данных в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», с последующим техническим обслуживанием установленного оборудования...
61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и...
1 Условная единица969 499,86 ₽969 499,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы