Оказание услуги по реконструкции вольера Дома лося «Сохатка»

Электронный аукцион № 0369100015426000014 опубликован 06.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261741700259674570100100260014399244
Начальная цена1 209 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 049,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100015426000014
ИКЗ
261741700259674570100100260014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"

ИНН-КПП
7417002596 - 745701001
Почтовый адрес
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Сергеевич, 7-952-5257811, 9028972574@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по реконструкции вольера Дома лося «Сохатка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 209 900 ₽1 209 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы