Поставка и установка модульного визит-центра, оборудованного инженерными сетями, с предварительным монтажом свайного фундамента и оборудованного пандусом для маломобильных групп населения и поручнями ограждений
Начальная цена4 220 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 844 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 422 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100015426000017
ИКЗ
261741700259674570100100250012511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7417002596 - 745701001
Почтовый адрес
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Сергеевич, 7-952-5257811, 9028972574@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установку модульного визит-центра, оборудованного инженерными сетями, с предварительным монтажом свайного фундамента и оборудованного пандусом для маломобильных групп населения и поручнями ограждений 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 4 220 000 ₽ | 4 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ