Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 через автозаправочные станции
Начальная цена885 888 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 588,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100015426000018
ИКЗ
261741700259674570100100360011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7417002596 - 745701001
Почтовый адрес
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Сергеевич, 8-952-5257811, 9028972574@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 800 Литр; кубический дециметр | 69,21 ₽ | 885 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера