На приобретение дизельного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена264 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100015426000019
ИКЗ
261741700259674570100100340011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЗЮРАТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7417002596 - 745701001
Почтовый адрес
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
456915, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САТКИНСКИЙ, Г САТКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Сергеевич, 7-952-5257811, 9028972574@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 264 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера