Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена60 027,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 001,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100016926000026
ИКЗ
261740403769774040100100490012740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7404037697 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
456205 Челябинская область, г. Златоуст, ул.им. П.П. Аносова 273
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Касаткин Н А, 7-3513-625966, turma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 809,71 ₽ | 20 242,75 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 397,85 ₽ | 39 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ