Аппаратура коммутации или защиты электрических цепей

Электронный аукцион № 0369100016926000028 опубликован 25.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261740403769774040100100510012733244
Начальная цена41 599,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 079,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100016926000028
ИКЗ
261740403769774040100100510012733244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7404037697 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
456205 Челябинская область, г. Златоуст, ул.им. П.П. Аносова 273
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Касаткин Н А, 7-3513-625966, turma74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
150 Штука131,78 ₽19 767 ₽
2
Пускатели электромагнитные
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
2 Штука4 627,62 ₽9 255,24 ₽
3
Пускатели электромагнитные
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
2 Штука6 288,5 ₽12 577 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы