Приобретение персональных компьютеров (моноблоков)
Начальная цена136 967,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 848,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100018326000014
ИКЗ
261745105192474530100100240022620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451051924 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, лифт не работает
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Измоденова Оксана Евгеньевна, 7-351-2141494, git74@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 68 483,52 ₽ | 136 967,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ