Приобретение расходных материалов к копировально-множительной технике
Начальная цена29 288,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 464,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100018326000016
ИКЗ
261745105192474530100100210022620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451051924 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж (лифт не работает)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Измоденова Оксана Евгеньевна, 7-351-2141494, git74@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 760,33 ₽ | 10 644,62 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 784 ₽ | 12 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ