Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспортных средств
Начальная цена20 615,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 030,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100018326000017
ИКЗ
261745105192474530100100280012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451051924 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 60
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Измоденова Оксана Евгеньевна, 7-351-2141494, git74@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект стеклоочистителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 983,33 ₽ | 3 966,66 ₽ |
| 2 | Комплект стеклоочистителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 194,33 ₽ | 4 388,66 ₽ |
| 3 | Комплект стеклоочистителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 833,33 ₽ | 7 333,32 ₽ |
| 4 | Комплект стеклоочистителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 463,33 ₽ | 4 926,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ