Поставка бумаги для офисной техники для нужд прокуратуры Челябинской области
Начальная цена401 585,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 079,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100018726000022
ИКЗ
261745304222774530100100380011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453042227 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мелкомукова Татьяна Анатольевна, 7-351-2392007, melkomukovata@74.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 860 Пачка | 466,96 ₽ | 401 585,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ