Плитки керамические для пола в рамках капитального ремонта
Начальная цена64 833,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 483,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019526000031
ИКЗ
261744504073074550100100450012331243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445040730 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байкин Михаил Владимирович, 8-3519-208050, fguiz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 50 Квадратный метр | 1 296,67 ₽ | 64 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера