Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта
Начальная цена43 931,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 393,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019526000032
ИКЗ
261744504073074550100100460012331243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445040730 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байкин Михаил Владимирович, 8-3519-208050, fguiz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 50 Квадратный метр | 878,63 ₽ | 43 931,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера