металлопрокат
Начальная цена525 588,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 558,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000053
ИКЗ
261744501604774550100101090030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мишенина Арина Евгеньевна, 7-908-0620537, fgyik18@ayndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 3 636 Килограмм | 91,32 ₽ | 332 039,52 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 480 Килограмм | 100,86 ₽ | 48 412,8 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 600 Килограмм | 94,93 ₽ | 56 958 ₽ |
| 4 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 0,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 754,79 ₽ | 38 957,01 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 516 Килограмм | 95,39 ₽ | 49 221,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ