Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Электронный аукцион № 0369100019626000054 опубликован 27.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261744501604774550100101260012433244
Начальная цена316 250,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 625,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000054
ИКЗ
261744501604774550100101260012433244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мишенина Арина Евгеньевна, 8-908-0620537, fgyik18@ayndex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
165 Лист1 916,67 ₽316 250,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы