Металлопрокат
Начальная цена989 519,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 951,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000055
ИКЗ
261744501604774550100101270010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мишенина Арина Евгеньевна, 8-908-0620537, fgyik18@ayndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Килограмм | 115,04 ₽ | 6 902,4 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 63 Килограмм | 111,33 ₽ | 7 013,79 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 195 Килограмм | 117,13 ₽ | 22 840,35 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 187 Килограмм | 117,13 ₽ | 21 903,31 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 32 Килограмм | 107,41 ₽ | 3 437,12 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 84 Килограмм | 139,97 ₽ | 11 757,48 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 126 Килограмм | 108,32 ₽ | 13 648,32 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 173 Килограмм | 108,48 ₽ | 18 767,04 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 72 Килограмм | 109,72 ₽ | 7 899,84 ₽ |
| 10 | Труба стальная круглая 24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 1 243 Килограмм | 384,26 ₽ | 477 635,18 ₽ |
| 11 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Килограмм | 107,86 ₽ | 5 824,44 ₽ |
| 12 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 111 611,33 ₽ | 24 777,72 ₽ |
| 13 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 0,73 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 104 711,33 ₽ | 76 648,69 ₽ |
| 14 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 1,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 118 ₽ | 160 913,52 ₽ |
| 15 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 0,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 878 ₽ | 42 469,64 ₽ |
| 16 | Полоса 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 231 Килограмм | 111,92 ₽ | 25 853,52 ₽ |
| 17 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 219 Килограмм | 137,99 ₽ | 30 219,81 ₽ |
| 18 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 250 Килограмм | 114,99 ₽ | 28 747,5 ₽ |
| 19 | Круг 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 20 Килограмм | 112,99 ₽ | 2 259,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ