Ветеринарные препараты и лекарственные средства для ветеринарного применения
Начальная цена460 030,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 003,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000056
ИКЗ
261744501604774550100101280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Абрамов Дмитрий Владимирович, 8-908-0660573, fgyik18@ayndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мелоксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Упаковка | 1 274,32 ₽ | 2 548,64 ₽ |
| 2 | кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Флакон | 380,33 ₽ | 760,66 ₽ |
| 3 | Финпронил, цифлутрин, пиперонилбутоксид, дифлубензурон 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 85 Штука | 302,39 ₽ | 25 703,15 ₽ |
| 4 | фипронил, цифлутрин, пиперонилбутоксид, дифлубензурон 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 180 Штука | 357,78 ₽ | 422 180,4 ₽ |
| 5 | азитромицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Флакон | 1 683,17 ₽ | 3 366,34 ₽ |
| 6 | сульфадиазин, триметоприм 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Штука | 913,84 ₽ | 4 569,2 ₽ |
| 7 | дексаметазон 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 2 Флакон | 451,2 ₽ | 902,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ