технические газы
Начальная цена527 577,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 757,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000057
ИКЗ
261744501604774550100101310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик забирает пустые баллоны и привозит поставщику на заправку, транспортировка баллонов за счет заказчика (самовывоз, своими силами).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кандаурова Екатерина Анатольевна, 8-904-9753451, fbuik18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 900 Кубический метр | 71,09 ₽ | 63 981 ₽ |
| 2 | Аргон газообразный 20.11.11.121 Аргон газообразный | 75 Килограмм | 266,91 ₽ | 20 018,25 ₽ |
| 3 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 1 100 Килограмм | 84,14 ₽ | 92 554 ₽ |
| 4 | Диоксид углерода (газ углекислый) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 4 800 Килограмм | 73,13 ₽ | 351 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ