Монолитный поликарбонат
Начальная цена1 086 981,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 434,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 698,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000058
ИКЗ
261744501604774550100101330012016244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишенина Арина Евгеньевна, 7-906-3738488, fbuik18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 33 Штука | 28 662,67 ₽ | 945 868,11 ₽ |
| 2 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 3 Штука | 32 149,67 ₽ | 96 449,01 ₽ |
| 3 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 4 Штука | 11 166 ₽ | 44 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ